Абонентский терминал Huawei HG8310M

Huawei EchoLife HG8310M является терминалом ONU для использования в сетях FTTH. Он был оснащен портом GPON/GEPON SC/UPC и портом Gigabit Ethernet. Устройство отличается очень маленькими размерами, его настройка у потребителя не вызывает никаких проблем. 

Терминал предлагает высокую коммутационную способность и очень высокую пропускную способность, отвечая даже самым высоким требованиям. Питание от 12В 0,5А.



Описание
настройки 8gb
Инструкция
Инструкция 1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Huawei HG8310M Gpon/Gepon

  • Модель: Huawei HG8310M
  • Наличие: 100
  • 900р.


Минимальное количество для заказа: 10

Рекомендуемые товары

 ZTE ONU F601 GPON

ZTE ONU F601 GPON

Оптический абонентский терминал ZTE F601 GPON 1*GE ONU Абонентский GPON-терминал ZTE F601&..

880р.