Состав комплекта ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) В нашем китовом комплекте представлено одну плату управления SMXA/3, которая обладает одним портом 10G SFP+, одним оптическим портом SFP и одним Gigabit Ethernet RJ45 портом. Для обеспечения питания, установлен модуль PRAM, который преобразует 220V в 48V, которые нужны для работы коммутатора. В качестве платы доступа установлен модуль GTGH, который имеет 16 GPON портов, что в суме позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Цена данного набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности, возможно изменить количество установленных модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров.

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua

Состав комплекта ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) В нашем китовом комплекте представлено одну плату управления SMXA/3, которая обладает одним портом 10G SFP+, одним оптическим портом SFP и одним Gigabit Ethernet RJ45 портом. Для обеспечения питания, установлен модуль PRAM, который преобразует 220V в 48V, которые нужны для работы коммутатора. В качестве платы доступа установлен модуль GTGH, который имеет 16 GPON портов, что в суме позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Цена данного набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности, возможно изменить количество установленных модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров.

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua

ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGH, макс. кол. абонентов 2048, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua

ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGH, макс. кол. абонентов 2048, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua

Описание ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) Компания ZTE представляет множество решений для построения сетей по технологии PON, главным элементом в которых выступает оптический линейный терминал (OLT), одним из которых выступает коммутатор ZXA10 C320, который отличается компактными размерами, высокой производительностью и надежностью. ZXA10 C320 представлен в роли интегрированной платформы как для GEPON так и GPON, и в зависимости от комплектации предлагает эффективные решения для двух технологий. Общие характеристики OLT коммутатор ZXA10 C320 как и другие решения от ZTE, является модульным решением, что наделяет его многими преимуществами. Но по сравнению с другими моделями, такими как С220 и С300, данный коммутатор поддерживает гораздо меньшее количество модулей. Общие количество модулей, которое можно установить в C320, если не учитывать место под блок вентиляторов, составляет 4 модуля (карты, слоты). Важно отметить что 1 и 2 слот служат для установки модулей доступа (GEPON или GPON), а в оставшиеся слоты 3 и 4 можно устанавливать модули управления и питания. Из доступных модулей, которые поддерживает С320, можно выделить следующие: Модули управления: SMXA/1; SMXA/3; Модули доступа GTGO - 8 GPON портов; GTGH - 16 GPON портов; ETGO - 8 GEPON портов; ETGH - 16 GEPON портов; Модули питания PRAM; Производительность и надежность Коммутатор обладает высокой производительностью, в первую очередь благодаря модульности, которая позволяет до установить новую плату, или поменять уже существующую на более производительною. При максимальной загрузке платами доступа GEPON, с учетом коэффициента ветвления 1:64, коммутатор позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Если же рассматривать технологию GPON, то это количество и вовсе увеличивается в два раза, и максимальное количество ONU будет составлять 4096. При необходимости увеличить Uplink возможности, всегда можно установить платы SMXA/3, которые обладают интерфейсом 10G SFP+, или заменить уже установленные SMXA/1 на производительные SMXA/3. Все модули коммутатора поддерживают замену на «горячую», кроме этого, ключевые элементы системы, включая плату управления работают в режиме избыточного резервирования, что защищает систему, от сбоев в работе одного из модулей. Состав комплекта ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) В нашем китовом комплекте представлено одну плату управления SMXA/3, которая обладает одним портом 10G SFP+, одним оптическим портом SFP и одним Gigabit Ethernet RJ45 портом. Для обеспечения питания, установлен модуль PRAM, который преобразует 220V в 48V, которые нужны для работы коммутатора. В качестве платы доступа установлен модуль GTGH, который имеет 16 GPON портов, что в суме позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Цена данного набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности, возможно изменить количество установленных модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров. Характеристики ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) Количество PON портов: 16 x GPON Количество абонетов: до 2048 Коэффициент ветвления: 1:128 Uplink порты: 1 x 100/1000Mbps RJ45, 1 x 100/1000Mbps SFP, 1 x 1000/10000 SFP+ Количество установленных плат: 1 x SMXA/3, 1 x GTGH, 1 x PRAM Технология работы: GPON Влажность при хранении: 5 - 95% Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да Высота (U): 2 Количество слотов для рабочих модулей: 4 Пользовательский интерфейс: RJ-45 SC/UPC Управление устройством: Telnet Console(TFTP) Command Line Interface (CLI) Скорость: 2.488 Гбит/с по линии вниз 1.244 Гбит/с по линии вверх Внешние спектральные каналы: 1490 нм по линии вниз 1310 нм полинии вверх CATV 1550 нм Максимальное логическое расстояние: 60 км Максимальное дифференциальное расстояние: 20 км Управление MAC-адресами: Управление статическими адресами и просмотр состояния динамических адресов Таблица MAС-адресов - 32K Управление VLAN: Создание, удаление, запрос данных VLAN Протокол IEEE 802.1Q 4K VLAN с VLAN ID в диапазоне 1–4094 Обработка VLAN соответствует спецификациям TR156 и TR101 Стекирование VLAN в соответствии со стандартом IEEE 802.1ad Гибкий выборочный QinQ Протокол связующего дерева: Поддерживается STP/RSTP/MSTP Широковещание уровня 2: IGMP v1/v2/v3 IGMP snooping/proxy, MVR Multicast Listener Discovery (MLD) V1/V2 MLD Snooping/Proxy ACL уровня 2: Поддерживается классификация ACL на базе: исходного/конечного MAC-адреса, физического порта, типа Ethernet, VLAN COS, COS с двойным тегом и VLAN с двойным тегом Определение местоположения пользователя: Option 82/18/37, PPPOE IA Функции уровня 3: RIP v1, v2 OSPF v2, v3 IS-IS BGP PIM-SM/DM IGMP v1, v2, v3 snooping/proxy/router MLD v1, v2 snooping/proxy ND snooping Трансляция/сервер DHCP Трансляция DHCPv6 DHCP/DHCPv6 поддерживает определение местоположения порта ND поддерживает определение местоположения порта 12К записей маршрутов IPv4 6К записей маршрутов IPv6 ACL уровня 3

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua

ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGH, макс. кол. абонентов 2048, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua

Состав комплекта ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) В нашем китовом комплекте представлено одну плату управления SMXA/3, которая обладает одним портом 10G SFP+, одним оптическим портом SFP и одним Gigabit Ethernet RJ45 портом. Для обеспечения питания, установлен модуль PRAM, который преобразует 220V в 48V, которые нужны для работы коммутатора. В качестве платы доступа установлен модуль GTGH, который имеет 16 GPON портов, что в суме позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Цена данного набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности, возможно изменить количество установленных модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров.

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua










ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1, SFP C++ x16) ZTE

Описание ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) Компания ZTE представляет множество решений для построения сетей по технологии PON, главным элементом в которых выступает оптический линейный терминал (OLT), одним из которых выступает коммутатор ZXA10 C320, который отличается компактными размерами, высокой производительностью и надежностью.

ZXA10 C320 представлен в роли интегрированной платформы как для GEPON так и GPON, и в зависимости от комплектации предлагает эффективные решения для двух технологий. Общие характеристики OLT коммутатор ZXA10 C320 как и другие решения от ZTE, является модульным решением, что наделяет его многими преимуществами. Но по сравнению с другими моделями, такими как С220 и С300, данный коммутатор поддерживает гораздо меньшее количество модулей.

Общие количество модулей, которое можно установить в C320, если не учитывать место под блок вентиляторов, составляет 4 модуля (карты, слоты). Важно отметить что 1 и 2 слот служат для установки модулей доступа (GEPON или GPON), а в оставшиеся слоты 3 и 4 можно устанавливать модули управления и питания.

Cостав комплекта ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) В нашем китовом комплекте представлено одну плату управления SMXA/3, которая обладает одним портом 10G SFP+, одним оптическим портом SFP и одним Gigabit Ethernet RJ45 портом. Для обеспечения питания, установлен модуль PRAM, который преобразует 220V в 48V, которые нужны для работы коммутатора. В качестве платы доступа установлен модуль GTGH, который имеет 16 GPON портов, что в суме позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Цена данного набора, соответствует комплектации, представленной выше.

При потребности, возможно изменить количество установленных модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров.








Характеристики ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) Количество PON портов: 16 x GPON Количество абонетов: до 2048 Коэффициент ветвления: 1:128 Uplink порты: 1 x 100/1000Mbps RJ45, 1 x 100/1000Mbps SFP, 1 x 1000/10000 SFP+ Количество установленных плат: 1 x SMXA/3, 1 x GTGH, 1 x PRAM Технология работы: GPON Влажность при хранении: 5 - 95% Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да Высота (U): 2 Количество слотов для рабочих модулей: 4 Пользовательский интерфейс: RJ-45 SC/UPC Управление устройством: Telnet Console(TFTP) Command Line Interface (CLI) Скорость: 2.488 Гбит/с по линии вниз 1.244 Гбит/с по линии вверх Внешние спектральные каналы: 1490 нм по линии вниз 1310 нм полинии вверх CATV 1550 нм Максимальное логическое расстояние: 60 км Максимальное дифференциальное расстояние: 20 км Управление MAC-адресами: Управление статическими адресами и просмотр состояния динамических адресов Таблица MAС-адресов - 32K Управление VLAN: Создание, удаление, запрос данных VLAN Протокол IEEE 802.1Q 4K VLAN с VLAN ID в диапазоне 1–4094 Обработка VLAN соответствует спецификациям TR156 и TR101 Стекирование VLAN в соответствии со стандартом IEEE 802.1ad Гибкий выборочный QinQ Протокол связующего дерева: Поддерживается STP/RSTP/MSTP Широковещание уровня 2: IGMP v1/v2/v3 IGMP snooping/proxy, MVR Multicast Listener Discovery (MLD) V1/V2 MLD Snooping/Proxy ACL уровня 2: Поддерживается классификация ACL на базе: исходного/конечного MAC-адреса, физического порта, типа Ethernet, VLAN COS, COS с двойным тегом и VLAN с двойным тегом Определение местоположения пользователя: Option 82/18/37, PPPOE IA Функции уровня 3: RIP v1, v2 OSPF v2, v3 IS-IS BGP PIM-SM/DM IGMP v1, v2, v3 snooping/proxy/router MLD v1, v2 snooping/proxy ND snooping Трансляция/сервер DHCP Трансляция DHCPv6 DHCP/DHCPv6 поддерживает определение местоположения порта ND поддерживает определение местоположения порта 12К записей маршрутов IPv4 6К записей маршрутов IPv6 ACL уровня 3

Источник: https://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c320-gpon-kit-gtgh-x1-smxa-3-x1-pram-x1-4197/. Сайт lanmarket.ua





Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

ZTE ZXA10 C320 GPON

  • Производитель: ZTE
  • Модель: Zte 320
  • Наличие: 1
  • 171522р.


Рекомендуемые товары

OLT GPON Huawei MA5608T

OLT GPON Huawei MA5608T

OLT GPON   Huawei MA5608T - MCUD1 * MPWD * GPFD C++ Huawei  MA5608T - данное решен..

183216р.