Huawei
ZTE
Fiberlink
Fttn
GPON

Рекомендуемые

ONU Fiber-Link

ONU Fiber-Link

Абонентское оборудование EPON Fiber-Link с 1 PON портом на 1,25Гбит/с и 1 портом RJ-45 . Рабоча..

897р.

Huawei HG8310M

Huawei HG8310M

Абонентский терминал Huawei HG8310M1 порт GPON SC/UPC; Класс В+; 1 гигабитный по..

936р.

 ZTE ONU F601 GPON

ZTE ONU F601 GPON

Оптический абонентский терминал ZTE F601 GPON 1*GE ONU Абонентский GPON-терминал ZTE F601&..

936р.

BDCOM OLT P3310D

BDCOM OLT P3310D

Оптический линейный терминал BDCOM P3310D - это обновленная версия BDCOM P3310C OLT. B..

35864р.

BDCOM P3608 OLT

BDCOM P3608 OLT

 Оптический линейный терминал BDCOM P3608 предназначен для использования в сетях GEPON. ..

81863р.

 ONU BDCOM 1551DT

ONU BDCOM 1551DT

Оптический сетевой клиент (ONU) GePON  ONU BDCOM 1551DTКоличество портов RJ-45: 1 ..

975р.

ZTE ZXA10 C320 GPON

ZTE ZXA10 C320 GPON

Состав комплекта ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1) В нашем китовом комплекте пр..

171522р.

BDCOM P3616 OLT

BDCOM P3616 OLT

Оптический линейный терминал для доступа по технологии EPON, 16xGEPON 4xКомбо 1000BASE-T\SFP, 4x 1..

148132р.

NFL
RedBull
Sony
Coca Cola
Burger King
Canon
Harley Davidson
Dell
Disney
Starbucks
Nintendo